Сколько будет (5+5) •2

+4
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 22:56
    0
    (5+5) * 2

    1) 5+5=10

    2) 10*2=20
  2. 16 сентября, 00:08
    0
    (5+5) x2 = 10x2 = 20 ...