Реши уравнения: х+8 целых5/6=10 целых1/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 17:18
    0
    Х + 8 5/6 = 10 1/3

    Х = 10 1/3 - 8 5/6 = 31/3 - 53/6 = 62/6 - 53/6 = 9/6 = 3/2

    Х = 1 1/2