3•x+50=77 ... 100-24:c=92 ... 3•c=92-68 решить уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:12
    0
    3•x+50=77

    3x=77-50

    x = 27/3

    x=9

    100-24:c=92

    24/c=100-92

    c=24/8

    c=3

    3•c=92-68

    c=24/3

    x=8