Вычислить устно используя переместительное и сочетательное свойства умножения и впиши результат. а) 2*67*5 = 25*9*7*4 =

+5
Ответы (2)
  1. 16 января, 18:23
    0
    а) 2*67*5 = 10*67 = 670

    б) 25*9*7*4 = 25*4*9*7 = 100*63 = 6300
  2. 16 января, 19:52
    0
    А) = 2*5*67=10*67=670

    Б) = 25*4*9*7=100*63=6300