У мальчика 5 монет по 10 коп. и 4 монеты по 5 коп. сколько всего копейку мальчиков

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 16:28
    0
    (5 х10) + (4 х5) = 50+20=70
  2. 8 февраля, 16:39
    0
    10*5 = 50 коп.

    5*4 = 20 коп.

    50+20 = 70 коп - всего у мальчиков