Выразите в целых процентах если необходимо округлите. 2/3 1/3. 5/6. 1/2. 2/15. 3/4. 1/8. 3/5. 5/8. 1/12. 3/50. 1/40

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 07:00
    0
    2/3 = 67% (округлено)

    1/3=33% (округлено)

    5/6=83% (округлено)

    1/2=50%

    2/15=13% (округлено)

    3/4=75%

    1/8=13% (округлено)

    3/5=60%

    1/12=8% (округлено)

    3/50=6%

    1/40=3% (округлено)
  2. 11 апреля, 07:07
    0
    2/3*100=66%

    1/3*100=33%

    5/6*100=83%

    1/2*100=50%

    2/15*100=13%

    3/4*100=75%

    1/8*100=12,5%

    3/5*100=60%

    5/8*100=62.5%

    1/12*100=8%

    3/50*100=6%

    1/40*100=2.5%