Вычислите; - 7 - (-3) + 4 А.-6; Б. - 14; В. 0; Г. 6

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:20
    0
    Тает В-0

    Т. К. - 7 - (-3) + 4

    -7+3+4

    -4+4=0
  2. 8 августа, 05:31
    0
    -7 - (-3) + 4=-7+3+4=-7+7=0

    Ответ: вариант В