Реши уровнение: (x-7) * 16=1600:10

+3
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 08:27
    0
    1600/10=160

    160/16=10

    10+7=17
  2. 16 февраля, 11:25
    0
    16x-112=160

    16x=160+112

    16X=272

    X=17