2,1 м/с это сколько в км/ч

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:29
    0
    1 м/с = (1/1000 км) / (1/3600 ч) = 3600 км / 1000 ч = 18/5 км/ч = 3,6 км/ч

    Следовательно, 2,1 м/с = 2,1 * 3,6 = 7,56 км/ч