Как решить уравнение (350+*) умножить на 2 = 1000

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 09:42
    0
    (350+x) * 2=1000

    350+х=1000:2

    350+х=500

    х=500-350

    х=150
  2. 4 октября, 10:01
    0
    (350+х) * 2=1000

    350+х=1000:2

    350+х=500

    х=500-350

    х=150