На карте маштабом 1/1000000 растаяние между станциями равно 2,5 см. Каково растояние между станциями на местности?

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 10:58
    0
    2,5*1000000=2500000 см и переведи в км
  2. 14 апреля, 13:55
    0
    2,5*1000000=2500000 (см) = 25000 (м) = 25 (км)