Мама собрала 7 стаканов земленики. 2 стакан. использовала для приготовления компота Сколько стаканов земляники осталось? Как правильно составить условия?

+5
Ответы (2)
  1. 10 марта, 13:26
    0
    7-2=5 (с) Ответ: 5 стаканов осталось.
  2. 10 марта, 15:39
    0
    1) 7-2=5

    Ответ: 5 стаканов земляники осталось