Как решить (□+119) : 17=28

+1
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 10:18
    0
    (137+119) : 17=28

    17*28=256

    256-119=137

    Легче лёгкого ...
  2. 12 сентября, 13:56
    0
    (*+119) : 17=28

    (*+119) = 28*17

    (*+119) = 476

    *=476-119

    *=357

    (357+119) : 17=28

    28=28