Зная что 52378 умножить 3 равно 157134 найди 53378 умножить 4 и 52378 умножить 2

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:24
    0
    53378*4=213512 (возможно неправильно написано условие, но на всякий случай 52378*4 = 209512)

    52378*2=104756