Решите задачу! длина 4 дм а ширина на 2 дм больше. найтидите площадь

+5
Ответы (2)
  1. 11 июля, 14:09
    0
    Надо узнать ширину

    1) 4+2=6 (дм) ширина

    теперь надо узнать площадь надо ширину умножить на длину

    2) 4*6=24 (дм)

    Ответ 24 (дм) площадь
  2. 11 июля, 15:34
    0
    4+2=6 (дм) - ширина

    4*6=24 (дм) - площадь