Решите:

1) - 12,72: (-0,4)

2) - 15,45: (-15)

3) - 1,5 а• (-6b)

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:18
    0
    1) - 12.72 / (-0.4) = 127.2/4=31,8

    2) - 15.45 / (-15) = 15.45:15=1.03

    3) - 1.5 а * (-6 в) = 9 ав