6 х-3 х-10=12 х-4 помогите решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 14 августа, 12:29
    0
    -2/3 это правильный ответ
  2. 14 августа, 13:18
    0
    6 х-3 х-12 х=10-4

    -9 х=6

    х=-6/9

    х=-2/3