9 '2+1000.

(700-8'2) * 2

340+10*5'2

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 00:48
    0
    1) 81+1000=1081

    2) (700-64) * 2=636*2=1272

    3) 340+10*25=340+250=590
  2. 29 декабря, 02:08
    0
    Если ' это деление-

    9:2+1000=1004,5

    (700-8:2) * 2=1392

    340+10*5:2=365