Функция задана формулой f (x) = 2x^2-3x+1. Найдите f (1)

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 16:59
    0
    F (x) = 2x²-3x+1

    f (1) = 2*1²-3*1+1=2-3+1=3-3=0
  2. 7 апреля, 18:02
    0
    Подставим вместо х число 1 в формулу. Имеем: f (1) = 2*1^2-3*1+1=0. Ответ 0