Среди этих чисел найдите наибольшее общий делитель чисел 56 и 18

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 06:32
    0
    56 = 2 · 2 · 2 · 7

    18 = 2 · 3 · 3

    НОД (56; 18) = 2
  2. 14 сентября, 07:40
    0
    9 по моему будет 56/9=4, 18/9=2