Какой из способов вычисления произведения 87*65 с помощью произведения 83 Х 65 равно 5395 неравен

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 00:54
    0
    87*65=65 * (83+4) = 5395+4*65=5395+260=5655. Всё просто.