Сложение и вычитание смешанных дробей 28 целых пять восьмых плюс 23 целых 3/8

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 09:06
    0
    28 целых 5/8 + 23 целых 3/8 = (28 + 23) + (5/8 + 3/8) = 51 + 8/8 = 51 + 1 = 52

    Ответ: 52.