Составь пропорции и сделай все возможные перестановки! минимум 8 раз.

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 09:50
    0
    Нашла 7 перестановок, вот:

    98:14 = 35:5

    5:35 = 14:98

    14:98 = 5:35

    5*98 = 14*35

    98*5 = 14*35

    5*98=35*14

    8*5 = 35*14