Сложи пропорции с чисел 8/45, 16/25, 2/9, 4/5 и сделай все возможные перестановки

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:36
    0
    Пошаговое объяснение:

    (3*12) / (22*17) = (6*6) / (11*34) = 36/374=36/374