Угол равен 20 * найдите смежный с ним угол

+4
Ответы (2)
  1. 1 мая, 08:12
    0
    Сумма смежных углов 180°, тогда смежный угол к 20° = 180-20=160°
  2. 1 мая, 08:16
    0
    160

    градусов равен угол т. к 180-20=160