В цирк пришло 20 мальчиков, а девочек-в 5 раз меньше. Сколько всего детей пошло в цирк?

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 10:41
    0
    1) 20/5=4 девочки

    2) 20+4=24
  2. 19 сентября, 11:36
    0
    1) 20:5=4 (д) - пришли в цирк

    2) 20+4=24 (дет) - пришло в цирк