Помогите с примером 532:4+6 * (42-8) - 237 разобрать по действиям

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:26
    0
    1. (42-8) = 34

    2. 532:4=133

    3. 6*34=204

    4. 133+204=335

    5. 335-237=98
  2. 18 мая, 18:39
    0
    1) 532:4=133

    2) 42-8=34

    3) 6*34=204

    4) 133+204=337

    5) 337-237=100