8+40:8-3*2=0 как решить?

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 21:46
    0
    (8+40) : 8 - (3*2) = 0

    8+40: (8-3*2) = 28

    8+40: (8-3) * 2=24
  2. 17 февраля, 00:49
    0
    (8+40) : 8-3*2=0

    1. 40+8=48

    2. 48:8=6

    3. 3*2=6

    4. 6-6=0