Помогите решить! (y-164) + 308=500

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 09:31
    0
    (У-164) + 308=500

    У-164=500-308

    У-164=192

    У=192+164

    У=356

    (356-164) + 308=500

    500=500
  2. 6 декабря, 09:53
    0
    Y-164=500-308

    Y-164=192

    Y = 192+164

    Y = 356