Реши уравнение (8x+x+63) / 11=9

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:48
    0
    9x+63=9*4

    9x+63=36

    9x=36-63

    9x = - 27

    x = - 27/9

    x = - 3