Вычисли (89142+507*14) : 48

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:12
    0
    1) 507*14=7098

    2) 89142+7098=96240

    3) 96240:48=2005
  2. 20 августа, 03:48
    0
    1) 507x14=7098

    2) 89142-7098=82044

    3) 82044:48=1709,25

    Отв: 1709,25