Решите уравнения. x+20=20+x, 36-3x=20, x•x•x+25=150,0•x=10, x+12=22-x.

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:02
    0
    Х+20=20+х

    х=20:20

    х=1

    36-3 х=20

    3 х=36-20

    3 х=16

    х=16:3

    х=5,33333

    х•х•х+25=150

    х=150-25

    х=125

    х=125:3

    х=41,666666