Решить уравнение 1200+6•х=4200

+3
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 20:55
    0
    1200+6•х=4200

    6•х=4200-1200

    6•х=3000

    х=3000:6

    х=500
  2. 16 декабря, 21:27
    0
    6 х=4200-1200

    6 х=3000

    х=3000/6

    х=500