10-3 (1-7 х) = - 4-8

Решите

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 22:53
    0
    10-3 (1-7 х) = - 4-8

    10-3+21 х=-12

    7+21 х=-12

    21 х=-12-7

    21 х=-19

    х=-19/21