За 15 дней бригада должна была попасть 240 саженцев деревьев однако бригада ежедневно на 4 саженца больше, чем было запланировано. За сколько дней было высажено 240 саженцев?

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 14:26
    0
    240/15=16 саженцев в день по плану

    16+4=20 саженцев в день реально 240/20=12 дней