F (x) = in ((x+1) / x) найти производную

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 00:47
    0
    F (x) = ln ((x+1) / x)

    f' (x) = (1 / (x+1) / x) * (x+1) / x) ' = (x / (x+1)) * (x-x-1) / x²

    =-1/x² (x+1)