В коробки разложили 10 кг конфет. В большую коробку помещается 800 г, а в маленькую 400 г конфет. Было использовано 4 больших коробок. Сколько потребовалось маленьких коробок?

(Желательно с краткой записью)

+2
Ответы (2)
  1. 21 июня, 01:36
    0
    800*4=3.200

    10-3.200=6.800

    6.800:400=1.7
  2. 21 июня, 04:15
    0
    800*4 = 3200

    800:400=2

    3200:2 = 1600

    1600:4=4