Скажите ответ на задачу поезд шел 3.5 ч со скоростью 75 км/ч 3 часа со скоростью 81 одна шестая

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:26
    0
    S = V * t

    S1=V1*t1

    S2=V2*t2S1

    S=S1+S2

    S1=262,5 км

    S2=243,5 км

    S = 506 км