Юра уплатил за альбом 18 рублей и за фломастеры 16 рублей. Сколько рублей сдачи получил Юра с 40 рублей?

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 23:08
    0
    40-18-16=6 (руб.) - сдачи он получил

    Ответ: 6 рублей.
  2. 1 марта, 00:26
    0
    1) 18+16=34 (руб) стоят фломастеры и альбом вместе

    2) 40-34=6 (руб) сдача

    Ответ: 6 рублей получил Юра