найди значение выражения а+28 при а=19 а=23 а=53 а=44 найди значение выражения 52-с при с=25 с=44 с=17 с=39

+5
Ответы (2)
  1. 18 января, 11:54
    0
    а+28 при а=19 a+28=19+28=47

    при а=23 a+28=23+28=51

    при а=53 a+28=53+28=81

    при а=44 a+28=44+28=72

    52 - с при с=25 52-c=52-25=27

    при с=44 52-c=52-44=8

    при с=17 52-c=52-17=35

    при с=39 52-c=52-39=13
  2. 18 января, 13:47
    0
    1) 19+28=47 23+28=51 53+28=81

    2) 52-25=27 52-44=8 52-17=35 52-39=13