2 1/7:x = 2 19/28: 3 3/4

Можете помочь?

+2
Ответы (1)
  1. 8 июня, 02:03
    0
    15/7 : x = 75/28 : 15/4

    15/7 : x = 75/28 * 4/15

    15/7 : x = 5/7

    x = 15/7 : 5/7

    x = 15/7 * 7/5

    x = 3