В сортивной секции занимались 43 споспотртсмена из них 9 борцы сколька споптсменов? Бегунов на 4 больше сформулируйте вопросы и решите задачу

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 02:17
    0
    1) Сколько спротсменов занимались бегом?

    9+4=13 (бег.)

    2) Сколько спротсменов занимались другим спортом?

    43-13=30 (спорт.)