Выполни деление с остатком 26:8 17:27 70:18 89:8 69:7 27:17 70:18 89:31 89:8 76:10

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 10:29
    0
    26:8=3,25 (ост.)

    69:7=9,87 (ост.)

    17:27=0,62 (ост.)

    27:17=1,58 (ост.)

    70:18=3,88 (ост.)

    89:31=2,87 (ост.)

    89:8=11,12 (ост.)

    76:10=7,6 (ост.)

    (Если что, я решала сама)