Найдите корень уравнения

4 - 2 х = - 4 + 6.

1) - 2 2) - 1 3) 1 4) 2

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:32
    0
    4-2 х=-4+6

    4-2 х=2

    -2 х=2-4

    -2 х=-2

    х=1