Вычислите 1) 64^-1*32^2. 2) (6^3) ^2:36^5

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:52
    0
    1) 2^-6*2^10=2^4=16

    2) 6^6:6^10=6^-4=1/1296