Реши и проверь: (28+28) : 7 =; (17+25) : 3 =; (226+152) : 3 =; (132+274) : 2 =; (150+216) * 3 =; 480:3+26*20 =; (27+3) * 30+43*20 =; 846:2+380:5=;

+4
Ответы (1)
  1. 15 июня, 23:18
    0
    (28+28) : 7=56:7=8

    (17+25) : 3=45:3=15

    (226+152) : 3=378:3=126

    (132+274) : 2=406:2 = 203

    (150+216) : 3 = 366:3 = 122

    480:3+26*20=160+520=680

    846:2+380:5=423+76=499