Предложения запешите в виде числового выражения и найдите его значения. а, произведение разности и суммы чисел 23 и 7. б. частное от деления суммы на разность чисел33 и 22.

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 21:19
    0
    (23+7) * (23-7) = 10*16=160

    (33+22) : (33-22) = 55:11=5