2. Б. Реши задачи. Отправилось 4 группы школьников по 8 человек и 3 группы по 9. сколко всего отправилось

+3
Ответы (2)
  1. 20 марта, 21:20
    0
    4*8=32

    3*9=27

    27+32=59 человек.
  2. 21 марта, 00:25
    0
    Всего отправилось 4*8+3*9=32+27=59 человек