Найдите значения выражений выбирая удобный порядок вычислений

536 + (749+864)

(867+369) - 467)

926 - (431+326)

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 07:40
    0
    (536+864) + 749 = 2149

    (867-467) + 369 = 769

    (926 - 326) + 431 = 1031