Найди значение выражения модуль 35 + модуль - 8

+2
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 10:43
    0
    35+|-8|=35+8=43

    Ответ: 43
  2. 18 ноября, 11:22
    0
    Модуль никогда не может быть отрицательным, из этого выходит, что 35 + 8=43